Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день. Пишу вам о проблеме которую не могут решить уже третий месяц. Во дворе Комарова 12 нет освещения. Так же как и за домом, на проезжей части. Как долго это будет продолжаться? И как долго нам ходить по улицам и бояться куда то наступить или что кто то выпрыгнет из кустов в кромешной темноте? Так же за домом 12 по улице Комарова есть сухие деревья, деревья которые практически висят над проезжей частью и представляют опасность. Прошу решить эту проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Боева Юлия
Сообщение №: 78936
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Июн 2021 18:07
Крайний срок:  18 Июл 2021 18:07
Закрыто:  08 Июл 2021 17:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанных участках выполнены, кроме того произведены работы по обрезке деревьев в охранной зоне сетей.

08 Июл 2021 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×