Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Когда заработает освещения на мосту в городе Льгов в мик-не Льгова 2? Больше 5 лет на данном обьекте отсутствует освещение. Неужели в нашей области нет денежных средств на покупку фонарей? Этим мостом должен заниматся не город а область т. к. трасса федеральная. Прошу Вас в кротчайшие сроки востановить освещение по данном мосту, в противном случае мы будем писать в Кремль в Гос.Дума.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 78984
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 04 Дек 2020 15:28
Крайний срок: 03 Янв 2021 15:28
На доработке: 21 Дек 2020 10:11
Закрыто: 26 Дек 2020 09:37

Аксана

Вечно нет денег!Я даже не удивлена, что наша администрация написала такой ответ
26 Дек 2020 10:41

Ответственный Администрация города Льгов

Восстановление освещения на путепроводе по ул. Красная требует значительных материальных затрат. Ни в текущем, ни в будущем 2021 году такие средства из муниципального бюджета города выделены быть не могут. Вопрос будет повторно рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

26 Дек 2020 09:37

Аксана

Уважаемая администрация города Льгова, я ваш очень сильно ценю ваш труд, но этими делами должны заниматься комитет по дорогам,или я не права. Трасса же является федеральной 

18 Дек 2020 00:00

Ответственный Администрация города Льгов

Восстановление освещения на путепроводе по ул. Красная требует значительных материальных затрат. Ни в текущем, ни в будущем 2021 году такие средства из муниципального бюджета города выделены быть не могут. Вопрос будет повторно рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

08 Дек 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×