Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу Вас привести в нормальное состояние мусорную площадку. Мусора полно, на бачке отсутствует крышки, рядом бегают собаки и все растаскивают, нету ограждения. Также в ответ не надо писать что у Вас там запланированно, мне нужен результат но не Ваши отписки. Будте добры предоставить фото о проделанной работе.


Аксана
Сообщение №: 79240
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Дек 2020 15:31
На доработке: 18 Дек 2020 11:31
Закрыто: 28 Дек 2020 11:59

Ответственный Администрация города Льгов

При заключении в 2021 году муниципального контракта по вывозу крупногабаритного и иного мусора скопившегося около контейнерных площадок мусор будет убран. Также будет проведен рейд по выявлению нарушителей содержания домашних животных.

28 Дек 2020 11:59

Аксана

Данная свалка расположенная напротив сауны, вдоль дороги ведущей на локомотивное депо. 

17 Дек 2020 23:57

Ответственный Администрация города Льгов

Уточните адрес расположения данной контейнерной площадки.

04 Дек 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×