Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, управляющая компания не качественно убирает дворовую и предподъездную территорию, во дворе ещё что‑то чистят, но на дороге «каша», песком тротуары не посыпаны, не все порожки очищены от снега, парковка не вся очищена(но здесь может быть и вина жильцов, не убравших машины) Подъезд номер 3 расположен со стороны частного сектора, его почти не чистят,там чуть-чуть расчищено у подъезда, подход от и до подъезда не расчищен(люди ходят по снежной «каше»), парковка вдоль подъезда вообще не чистится 15–20 метров в обе стороны от подъезда (она относится к общедомовой территории)к 3му подъезду трактор никогда не подъезжал — даже если не было машин, есть необходимость вывоза снега, как из внутреннего двора и от подъезда номер 3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 79286
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 11 Фев 2021 13:01
Крайний срок: 13 Мар 2021 13:01
На доработке: 12 Мар 2021 15:56
Закрыто: 08 Апр 2021 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Управляющей компанией выполнялись работы по посыпке пескосоляной смесью дорожного полотна на придомовой территории жилого дома. Механическая уборка наледи была невозможна, в связи с вероятностью повреждения дорожного полотна.

08 Апр 2021 11:16

Кизилов Сергей

Добрый день, прошу ответить почему администрация дождалась пока снег растает?и почему бездействовала?(если УК убирала снег - почему не прислали фото как они это делают)Вы видели комментарии что снег никто не убирал - но игнорировали. Кстати расставлял он только со стороны частного сектора (солнечная сторона)- фото прилагаю, вы напишете что это убрала все УК? И кстати снег во дворе не растаял, лёд не отбит (фото прилагаю) «Жду ответ по отбивке льда внутри двора к маю» Кстати думаю администрации презедента будет интересно все это почитать.
12 Мар 2021 14:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по уборке снега на придомовой территории указанного жилого дома выполнены.

10 Мар 2021 17:55

Кизилов Сергей

Дорожки превратились в лёд, очень скользко, УК не посыпает песком!!!Угроза жизни и здоровью!
26 Фев 2021 12:25

Кизилов Сергей

Доброе утро, 24.02 все так же двор не чистится и песком не посыпается, порожки забиты снегом(гладким как лёд- его хорошо утоптали) представляют опасность, пандус так же не расчищен! С завтрашнего дня будут перепады температур с минуса на плюс и наоборот, и весь двор, а особенно порожки превратятся в каток опасный для здоровья и может для жизни!
25 Фев 2021 01:58

Кизилов Сергей

Добрый день, фото сделаны 15 января - спустя 5 дней после первых фото, двор не расчищен, пандус в снегу, порожки представляют вообще угрозу для жизни и здоровью человека(они изначально разбитые а сейчас на них шлифованный снег) - любые порожки должны быть очищены до идеала, бетон и ни капли снега! Чувствую на это жалобу придёт ответ как снег растает!
18 Фев 2021 02:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×