Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует ограждение вокруг заброшенной стройки рядом с детской поликлиникой 4, напротив магазина Фасоль


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 79287
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 04 Дек 2020 23:00
Закрыто: 07 Дек 2020 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом неоднократно в отношении собственника объекта незавершенного строительства составлялся протокол об административном правонарушении. Однако собственник объекта незавершенного строительства никаких мер по приведению вышеуказанного земельного участка в надлежащее санитарное состояние и установке ограждения не принял. В связи с ненадлежащим санитарным состоянием земельного участка и объекта незавершенного строительством в настоящее время комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Курска рассматривается вопрос о возможности прекращения договорных отношений и изъятию земельного участка и объекта незавершенного строительства. Благодарим Вас за обращение.

07 Дек 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×