Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромный металлический вагончик появился 4.12.20 г рядом с магазином Магнит на Лесной. Рядом теплотрасса. Вокруг по словам администрации земля с невосстановленным состоянием после работы Квадры. Кто сдал в аренду этот земельный участок?


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 79294
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Дек 2020 23:03
На доработке: 11 Янв 2021 18:56
Закрыто: 13 Янв 2021 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В ходе мероприятий, проведенных сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска, незаконно установленный объект по адресу ПЛК 52-54 демонтирован собственником. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

13 Янв 2021 09:36

Юлия Кондрашова

Ваше объявление о сносе сорвали. Какие дальше действия?
11 Янв 2021 18:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, сотрудниками Администрации города Курска с выездом на место установлено, что по адресу: г. Курск, проспект Ленинского Комсомола (вблизи дома #54) размещён металлический контейнер. На момент проверки данный объект был закрыт, сведения о собственнике отсутствуют. В Сеймский ОП УМВД России по г. Курску направлено письмо об установлении владельца данного контейнера для дальнейшей работы по сносу незаконно установленных торговых объектов в соответствии с постановлением Администрации города Курска от 10.07.2014 # 2661. Работы в данном направлении будут продолжены.



11 Янв 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×