Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка Комарова 25  .Ковш не имеет ограждения.земля под свалкой не разграничена .десять лет шлют письма УК .и весь ответ .  толку нет никакого


алексей золотков
Сообщение №: 79331
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Дек 2020 13:03
Закрыто: 11 Янв 2021 17:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города. На момент обследования 11.01.12021 г.  контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. ТКО вывезено, бункер заполнен на половину, уборка произведена, а также в октябре 2020 г. силами управляющей организации были проведены работы по дератизации и дезинфекции площадки. В начале декабря управляющая организация уведомлена о необходимости повторно провести работы по дератизации.

11 Янв 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×