Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На ул. Бочарова (частный сектор) под горой ниже ул. Пионеров отсутствует уличное освещение с 18.06.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 79339
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Июн 2021 10:42
Крайний срок: 22 Июл 2021 10:42
Закрыто: 24 Июн 2021 09:30

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Бочарова.

24 Июн 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×