Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран мусор на контейнерной площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 79341
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Дек 2020 21:00
Крайний срок: 09 Янв 2021 21:00
Закрыто: 26 Дек 2020 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По состоянию на 25.12.2020 контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

26 Дек 2020 09:56

Роман Курский Край

Создан по ошибке, прошу удалить.
23 Дек 2020 00:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×