Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу дать пояснения по порядку проведения новогодних утренников в детских садах Чем продиктован запрет на приглашение Деда Мороза и видеооператора, на проведение утренников в актовый залах? Интересует нормативная база.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 79352
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Работа воспитателей и другого персонала
Опубликовано: 07 Дек 2020 22:32
Крайний срок: 06 Янв 2021 22:32
Закрыто: 11 Янв 2021 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, пунктом 9.1 распоряжения Губернатора Курской области № 508-рг от 22.12.2020 определено, что проведение новогодних утренников в детских дошкольных организациях возможно только в группах без участия родителей и привлечения сторонних лиц (аниматоры, фотографы относятся к сторонним лицам) с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности в период пандемии новой коронавирусной инфекции. 

11 Янв 2021 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×