Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уборка помещений общего пользования и замена освещения не осуществляется совсем, а если что‑то убирается или меняется то самими жителями дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клепов Николай
Сообщение №: 79360
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 16 Июн 2021 03:55
Крайний срок: 16 Июл 2021 03:55
Закрыто: 13 Июл 2021 14:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Согласно представленной информации управляющей организации  ООО «УК Эксперт» установлено, что управляющей компанией выполнены работы по приведению подъездов в надлежащее санитарное состояние, восстановлению освещения в местах общего пользования, ремонту перил и входных дверей в подъезды, что подтверждается актом от 25.06.2021г. 

Учитывая данные обстоятельства оснований для проведения мероприятия по контролю Вашего обращения и возбуждения дела об административном правонарушении у инспекции нет.

13 Июл 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×