Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На сегодняшний день существует проблема с частью неработающего наружного освещения вдоль всего проспекта В. Клыкова. Кроме того не работает часть наружного освещения в центре города, на улице Ленина около гор. администрации и до дома книги, а также на улице Радищева, вдоль всей улицы как с четной, так и с нечетной стороны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаков Дмитрий
Сообщение №: 79384
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Фев 2021 01:08
Запланировано до: 16 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 04 Мар 2021 01:08
На доработке: 16 Мар 2021 11:19
Закрыто: 16 Мар 2021 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнено обследование сети наружного освещения по ул. Радищева, определены виды и объемы работ, составлен локально-сметный расчет на выполнение работ по восстановлению наружного освещения на протяжении всей улицы. Работы будут выполнены после заключения муниципального контракта, ориентировочная дата выполнения- 23.04.2021 года. К сожалению выполнить работы по восстановлению наружного освещения в указанный ранее срок не представилось возможным в связи с тем, что по указанному участку необходимо проведение капитального ремонта сети.

16 Мар 2021 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по пр-ту Клыкова, ул. Ленина выполнены. Работы по ремонту наружного освещения по ул. Радищева планируется выполнить в срок до 15.03.2021 года.

01 Мар 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×