Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проживаю в квартире 3 подъезда по улице Орловской, 1 «А», сейчас везде идёт санитарная обработка из-за коронавируса COVID–19. Сообщаю, что ООО УК «Мой дом» не обрабатывает подъезды на Орловской, 1 «А», с учётом какая высокая смертность это преступление!


Мария Гальцева
Сообщение №: 79415
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 29 Дек 2020 08:11
Закрыто: 29 Дек 2020 15:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Мария, здравствуйте!  Госжилинспекция сообщила  управляющей организации о необходимости проведения дезинфекции мест общего пользования, а в случае не принятия мер, Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70.

29 Дек 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×