Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры к водителю маршрута 263: пос.Северный — Союзная (автобус г/н м588ом)

В салоне автобуса постоянно накурено, (в том числе и сегодня — 9.12.2020) особенно после конечной остановки, где, видимо, водитель курит в салоне, ехать потом невозможно, особенно с ребенком, кроме того в салоне грязно, ощущение, что автобус не мыли целый год.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 79417
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Муниципальные (пригородные) перевозки
Опубликовано: 09 Дек 2020 09:52
Крайний срок: 08 Янв 2021 09:52
Закрыто: 16 Дек 2020 12:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! С водителем микроавтобуса М 588 ОМ проведен внеплановый инструктаж о правилах перевозки пассажиров, а также о недопустимости курения на рабочих местах в городском транспорте. Также сообщаем, что в связи с Вашим обращением произведена химчистка салона указанного микроавтобуса.  Для принятия оперативных мер просим Вас обо всех выявленных нарушениях сообщать в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802. Благодарим Вас за обращение.

16 Дек 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×