Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить остановочные павильоны на остановке ПЧ№30. Остановка у вас считается легальная и не надо писать что ее у Вас нету, и что у Вас нету денег на установку павильона, также на остановке отсутствует знак и оствещение, прошу все привести в порядок.


Григорий
Сообщение №: 79435
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Дек 2020 13:45
На доработке: 24 Дек 2020 15:29
Закрыто: 26 Дек 2020 09:11

Ответственный Администрация города Льгов

На официальном сайте Администрации города Льгова gorlgov.rkursk.ru в разделе Статистика/Отчеты об исполнении бюджета МО "город Льгов" ежемесячно публикуются отчеты об исполнении муниципального бюджета. В них можно найти исчерпывающую информацию по расходованию средств.

26 Дек 2020 09:11

Григорий

Ну после обращения в соотсветсвующие организации я надеюсь деньги появятся.  Вы что не в состоянии установить дорожный знак, он что стоит 20000 тыс.рублей,я не понимаю. Почему в Щиграх есть деньги на установку остановочного павильона, а у Вас нету?


24 Дек 2020 11:14

Ответственный Администрация города Льгов

В бюджете города Льгова на 2021 год отсутствуют средства на установку в данном месте остановочного павильона. Вопрос будет повторно рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

23 Дек 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×