Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирном доме ,расположенном по адресу: г.Курск,ул.Харьковская,д.14 температура воздуха в жилых помещениях ниже температуры ,установленной законодательством РФ. Инженерная служба обслуживающей организации обследовала квартиры и сняла параметры теплового узла в нашем доме.Температура теплоносителя в подающем трубопроводе в системе отопления дома составляет +48 градусов,давление в системе низкое .Акт обследования квартир и параметров системы отопления составлен.К системе отопления вопросов нет, капитальный ремонт был проведен в 2017 году . Просим принять меры к ООО Квадра,которая не выполняет своих обязательств по поставке тепла , не соблюдает температурный график подачи тепла в жилые дома из года в год. Недопоставка тепла составляет до 20–25 процентов. Ежегодно ,начиная с декабря по февраль ,приходится заниматься одним и тем же :вызываем УК ,затем представителей. ООО «Квадра,»а температуры выше +18 мы никогда и не видели.Такая ситуация сложилась не только в нашем доме. Пора бы уже и власть употребить! Председатель совета дома Левашова А.И. тел 8–951–327–87–89.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вячеслав Левашов
Сообщение №: 79701
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Дек 2020 13:47
Крайний срок: 08 Янв 2021 13:47
Закрыто: 09 Дек 2020 16:25

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Вячеслав здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

09 Дек 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×