Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время суток! Обращаюсь с просьбой в помощи благоустройства двора, расположенного по адресу: г. Курск ул. Садовая д.29. От Городской инспекции ЖКХ был получен ответ в сентябре 2019 г., но результата так и нет!!! Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 81471
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Июл 2021 10:02
Крайний срок: 20 Авг 2021 10:02
На доработке: 26 Июл 2021 18:25
Закрыто: 27 Июл 2021 14:12
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Ежегодно на заседание муниципальной общественной комиссии  утверждается адресный перечень дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в следующем году. Перечень утверждается в порядке приоритетности, согласно предложений, предоставленных Администрациями городских округов города Курска. На заседании муниципальной общественной комиссии в декабре 2020 г. в адресный перечень на 2021 год включено 55 дворовых и 5 общественных территорий. 

27 Июл 2021 14:11

Наталья

Здравствуйте! В 2020 году был дан ответ, что вопрос благоустройства дворовой территории будет рассмотрен в 2021 году, теперь решение будет определяться в 2022 году! Двор просто превратился в место курения врачей с ближайших больниц и поликлиник, стоянкой для машин, приехавших в те же самые больницы. Рядом располагается центр по профилактике и борьбе со спидом и инфекционными заболевания, в который привозят просто автобусы с людьми, которые останавливаются во дворе. Это Двор, а не остановка. Невозможно погулять с детьми во дворе, просто нет места для этого, нет детской площадки,ходя в доме много малышей и ребенок-инвалид.
23 Июл 2021 23:36

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Благоустройство дворовой территории жилого дома №29 по ул. Садовая предусматривается перечнем мероприятий муниципальной программы “Формирование современной городской среды в муниципальном образовании ”Город Курск" на 2018-2024 годы" и подлежит реализации в период ее действия. Решение о включении дома в адресный перечень на 2022 год будет определено на заседании муниципальной общественной комиссии в III-IV квартале с учетом предложений, поступивших от территориальных органов Администрации города Курска.

22 Июл 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×