Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не посыпан тротуар по ул. Гагарина от дома 16 до дома 11 по ул. Энергетиков вдоль дороги.


Роман Курский Край
Сообщение №: 81518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 21 Дек 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×