Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурьян и помойка


Александр Тимошенко
Сообщение №: 81534
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:20
На доработке: 11 Дек 2020 15:44
Закрыто: 13 Янв 2021 12:54

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано
13 Янв 2021 13:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по санитарной уборке и вырубке сорной растительности на указанном участке планируется выполнить при наступлении благоприятных погодных условий.

13 Янв 2021 12:53

Александр Тимошенко

Геолокация указана в сообщении
11 Дек 2020 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для оперативного решения вопроса просим уточнить  адрес, ориентир. 

11 Дек 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×