Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурьян и помойка проверьте законность установеи гаражей. Если не законны уберите их. На их месте сделайте благоустроеннре место для отдыха.


Александр Тимошенко
Сообщение №: 81540
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Дек 2020 12:19
Закрыто: 22 Дек 2020 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 16 марта 2009 года № 249, «О порядке сноса (демонтажа) самовольно установленных гаражей и других временных сооружений на территории города Курска», администрацией Центрального округа города Курска 21.12.2020 вывешены требования на 101 гаражном боксе о демонтаже незаконно установленных объектов собственниками в месячный срок. Направлено письмо от 22.12.2020 в УМВД России по городу Курску о выявлении и привлечении к административной ответственности собственников сооружений по ст. 7.1 КоАП РФ, за самовольное занятие земельного участка около жилого дома №19/а по пр. Дружбы, для последующей работы по сносу сооружений. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города. 

22 Дек 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×