Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течет канализация фонтаном на улицу и в памятник природы


Тимошенко Александр
Сообщение №: 81556
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 17 Янв 2021 11:51
На доработке: 17 Фев 2021 09:51

Тимошенко Александр

Фекалии так и текут, ни чего не сделано
16 Фев 2021 12:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, факт нечистот, заливающий овраг памятника природы регионального значения «Урочище Крутой Лог», из канализационного колодца дома №19 на пр-те Дружбы подтвердился. Структурными подразделениями Администрации города Курска, а также Курской области неоднократно проводились внеплановые рейды. На месте они фиксировали сброс сточных вод из колодца, а также следы размытого снега и грунта. По итогам проведенных проверок возбуждено дело об административном правонарушении.

16 Фев 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×