Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи На доработке

Сообщаю о появившемся неприятном запахе от Грибной радуги


Гость
Сообщение №: 81562
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 17 Дек 2020 22:41
На доработке: 11 Янв 2021 08:43

Гость

Это не первое сообщение о неприятном запахе от Грибной радуги на которое Вы отвечаете, что ответ направлен в Управление Россельхознадзора по Курской о Орловской областям.

Какова судьба пересылаемых Вами сообщений в указанное подразделение Россельхознадзора? Они до них доходят? Они на них отвечают или принимают какие либо меры?

31 Дек 2020 14:09

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Комитет природных ресурсов Курской области на Ваше обращение по вопросу размещения отходов производства грибов в районе  с. Глебово Курского района сообщает следующее.

В соответствии с Положением о государственном земельном надзоре, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 02.01.2015 № 1, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору осуществляет государственный земельный надзор в отношении земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется  Федеральным законом от 24.07.2002-101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

На основании изложенного информация направлена в Управление Россельхознадзор по Орловской и Курской областям.

30 Дек 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×