Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная территория была огорожена забором, при этом не оставили проходы для пешеходов. На фото видно как дорожки упираются в забор. И так по всему периметру спроектированные проходы грубо перегорожены


Артем
Сообщение №: 81580
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 12 Дек 2020 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Компетенция комитета ФК и спорта Курской области.

14 Дек 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×