Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Овечкина по всей длине паркуется много машин. Легковые обычно не доставляют проблем и не ограничивают обзор, если не припаркованы слишком близко к выездам из дворовых территорий. Но часть из них легкие грузовики и микроавтобусы, стоят продолжительное время без движения. В первую очередь беспокоят автомобиле, которые оставляют около выезда с территории дома №14 по Овечкина. Из-за них не видно кто едет по улице, когда выезжаешь от дома 14, и не видно кто выезжает когда подъезжаешь к дому.  Машины эти ставят регулярно и стоят долго, месяцами бывает.  ( Сегодня машина справа от выезда неожиданно уехала впервые за месяц.) Плюс припаркованные постоянно машины мешают снегоуборочной технике чистить улицу, а автомобилям спецслужб сложно или невозможно подъехать к дому №14. Пожалуйста, помогите в решении проблемы, пока не случилсь серьезной аварии.  Возможно поможет утановка сферического дорожного зеркала или чего-то подобного напротив выезда с территории дома №14, что позволит обозревать ситуацию на дороге, независимо от припаркованных машин.


Артем
Сообщение №: 81582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 10 Фев 2021 17:44

Артем

выезжаешь из двора и вот такой обзор

26 Фев 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×