Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дорога дублёр проезд и проход к домам 50,52,54,56,58 - во время строительства дома 54 в 2017 году строительной техникой разрушена часть асфальтированной дороги на участке от 56 дома до 52 дома. Собственник дома 54 по улице Мирной Джабраилов Малик обещал восстановить покрытие. Не восстановил до сих пор и с его слов «не собирается». Подъездная и пешеходная дорога к домам ежегодно разрушается, тк целостность асфальтового покрытия нарушена на протяжении 10 метров. Прошу принять меры и восстановить дорожное покрытие для беспрепятственного доступа к домам 50, 52, 54, 56.


Чумакова Елена
Сообщение №: 81584
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Дек 2020 11:06
Закрыто: 22 Янв 2021 09:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, недобросовестного застройщика (собственника) дома по улице Мирной 54 обязать восстановить дорожное покрытие нет возможности. Для оперативного решения этой проблемы просим Вас обратиться в Администрацию округа по установленной форме для формирования заявки на отсыпку фрейзерным асфальтобетоном. Данное покрытие будет носить временный характер. В период до 2024 года будет рассмотрен вопрос о ремонте данной улицы в рамках национального проекта «БКАД».  

22 Янв 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×