Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание общественных мест


Максим Дьячков
Сообщение №: 81598
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Дек 2020 20:29
Закрыто: 15 Дек 2020 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. По состоянию на 14.12.2020 года земельный участок с кадастровым номером 46:29:103131:2, расположенный по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, 2-а, в реестре муниципального имущества города Курска не значится, в сведениях ЕГРН информация о правообладателе отсутствует. Согласно выписке из ЕГРН от 17.10.2020 года объект недвижимости – жилой дом с кадастровым номером 46:29:103131:92, расположенный по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, 2А, является собственностью ООО «Стрелец». 12.10.2020 года комитетом было направлено обращение в Управление муниципального контроля города Курска с целью проведения проверки земельного участка с кадастровым номером 46:29:103131:2 на предмет его фактического использования и принятия соответствующих мер.  В ходе выезда и осмотра, лица, использующие земельный участок, расположенный по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, 2-а, отсутствовали. Управлением муниципального контроля города Курска по месту нахождения ООО «Стрелец» направлено приглашение для проведения мероприятий муниципального земельного контроля, однако, в назначенное время, представитель ООО «Стрелец» на комиссию не явился, в связи с чем, направлено обращение в УМВД России по г. Курску для оказания содействия в выявлении лиц, использующих рассматриваемый земельный участок и составления протокола об административном правонарушении. 

15 Дек 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×