Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,Роман Владимирович! Наши Льговские чиновники опять отличились: вчера и сегодня на дорогах гололёд,идти невозможно,ехать невозможно…около нас находится МБОУ СОШ 4 лёд сплошной, как детям идти со школы домой не понимаем. Чиновники как всегда сваливают проблему друг на друга…Звонили в администрацию, ЖКХ, ДЭП и везде ответ один мы этим не занимаемся….Роман Владимирович, у нас сплошной ГОЛОЛЕД……

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бесштанькина Ольга
Сообщение №: 81609
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Дек 2020 12:45
Крайний срок:  13 Янв 2021 12:45
Закрыто:  15 Дек 2020 13:59

Бесштанькина Ольга

Посыпали один день для показухи и на этом дело закончилось...как то так...а ведь в эту школу каждый день своего ребенка возит, сам господин Малахов Александр... Вам большое спасибо за оперативность!!!!
16 Дек 2020 21:18

Ответственный Администрация города Льгов

Работниками МУП “Льговское” произведена обработка песком ул. Куйбышева. 

15 Дек 2020 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×