Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы жители ул Куйбышева просим помощи… Дело в том, что рядом с нашим домом находится подстанция западных электросетей, которая содержится в ужасном состоянии, без дверей, в зарослях… . Все наши обращения игнорируются, куда только не обращались, “а воз и ныне там„ В марте месяце приезжал представитель администрации, обещал решить проблему, но увы, при повторном обращении с нами мягко говоря поговорили некорректным образом, заявив нам, что у них сейчас отчёты и им некогда заниматься нашими проблемами В 2019 эти заросли горели вызывали пожарку Просим принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бесштанькина Ольга
Сообщение №: 81616
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 02 Июл 2021 09:22
Крайний срок:  01 Авг 2021 09:22
Закрыто:  13 Июл 2021 10:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Администрацией города Льгова направлено 13.07.2021г. письменное обращение в Льговский РЭС выполнить необходимые работы по вырубке дикорастущего клена на прилегающей территории трансформаторной подстанции по ул. Куйбышева г. Льгова 

13 Июл 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×