Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,я Куликова Алина Николаевна, явлюсь сиротой и не могу устроить своего ребёнка Куликова Даниила Артемовича 26.11.2017 года рождения в Детский сад, проживаем мы на дериглазова, и в сад хотим пойти по месту жительства, стоим на очереди уже 2 года, очередь двигается очень медленно, ребёнку уже исполнилось 3 года, писала письмо в комитет Образования, ответили что мест нет, говорят что возможно будут места с мая 2021 года, хотя ребёнок может пойти в сад с 3 лет как положенно, мы стоим в 20 саду и в 11, нигде мест нет, прошу помощи у вас, звонила в сады так же говорят мест нет, я студентка на данный момент нахожусь на свободном посещении, но ребёнку исполнилось 3 года и мне нужно выходить на учебу, но из за того что не могу устроить ребёнка в детский сад, выйти на учебу я не могу


Алина
Сообщение №: 81631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Несправедливое распределение мест
Опубликовано: 16 Дек 2020 18:52
Закрыто: 18 Дек 2020 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Куликов Даниил был зарегистрирован в МБДОУ №11 — 10.01.2019г., № 20 — 21.02.2019г., и в настоящее время Ваши номера в очереди: 158 и 112. Вами не были представлены в указанные детские сады документы, подтверждающие право на льготное зачисление ребёнка. К сожалению, в указанных Вами детских садах сейчас мест нет, но есть возможность зачисления Куликова Даниила в конце декабря текущего года в МБДОУ № 21 по адресу ул. Подводников, 15. В случае если Вы согласитесь на зачисление в МБДОУ № 21 Вам необходимо написать заявление в комитет образования города Курска с просьбой зачислить ребёнка в детский сад № 21. Информацию по данному вопросу Вы можете уточнить по телефону: 70-14-59. 

18 Дек 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×