Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Просьба установить причину и проверить законность сброса канализационных стоков в овраг в конце улицы Новомосковской г. Курск, ниже крайнего строящегося дома (адрес указала приблизительный) . Образовавшаяся река уже течёт вдоль всего оврага до интерната на Смородиновой, источая неприятный запах и загрязняя природу. Спасибо. Фото прикладываю. 


Наталья Бадалян
Сообщение №: 81654
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 15 Дек 2020 09:51
Закрыто: 13 Янв 2021 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, в настоящее время приняты временные меры по откачке канализационных стоков предприятием МУП "Курскводоканал". В ближайшее время будут проведены мероприятия по передаче канализационной насосной станции и сети канализации в хозяйственное ведение МУП "Курскводоканал", после чего будут проведены ремонтные работы данных объектов. Благодарим Вас за обращение.

13 Янв 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×