Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.  Прошу  очистить от снега дорогу  к улице Сосновая в деревне Крутое.


Пинчук Алла
Сообщение №: 81683
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 16 Фев 2021 13:05
Закрыто: 18 Фев 2021 15:41

Пинчук Алла

Огромное спасибо водителю снегоуборочной машины, к сожалению не знаю его фамилию. Дорога почищена не для галочки, а на отлично!
18 Фев 2021 19:26

Ответственный Администрация Щигровского района

Уважаемая Алла, в связи с обильными снегопадами расчистка дорог осуществлялась, возможно, не так оперативно, как хотелось, но в настоящее время все дороги расчищены. 

18 Фев 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×