Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. При съезде с автомобильной дороги, ведущей на пр-т Н. Плевицкой, к дому 39 пр-та В. Клыкава образовалась глубокая яма. Если в обеденное время, когда большое количество жителей находятся на работе, яму ещё можно объехать, то утром и вечером это сделать не возможно. Глубина ямы угрожает сильными повреждениями транспорта. Я знаю о наличии проблем с ремонтом подъездных дорог, но прошу принять хотя бы временные меры по ликвидации ямы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шматкова Дарья
Сообщение №: 81694
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 09:27
Крайний срок: 01 Май 2021 09:27
Закрыто: 26 Апр 2021 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Дарья! На данный момент приняты временные меры по устранению указанного недостатка.

26 Апр 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×