Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке много стекла в песке, который образуется после вечерних посиделок молодёжи. Так же требуется небольшой ремонт игровых элементов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шматкова Дарья
Сообщение №: 81695
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 20 Июн 2021 19:35
Крайний срок:  20 Июл 2021 19:35
На доработке: 01 Июл 2021 11:09
Закрыто:  22 Июл 2021 17:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющей компанией выполнены работы по ремонту горки и покосу сорной растительности на детской площадке.

22 Июл 2021 17:28

Шматкова Дарья

Необходимо дополнительно закрыть болты на горке и произвести покос сорной растительности
01 Июл 2021 10:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Дарья! Силами управляющей компанией выполнены работы по ремонту детского оборудования, а также произведена уборка детской площадки. 

28 Июн 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×