Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Долгое время закрывала глаза на работу единственного магазина в нашей деревни, но после недавних событий, сил молчать больше нет. В магазине огромное количество товара не надлежащего качества, с истекшим сроком годности, один из которых был куплен 13.12.2020г.А именно, шоколад фирмы Альпен гольд со сроком реализации до 26.11.20г.,употребление этого товара стало причиной пищевого отравления моих детей. Чек предоставить нет возможности, т. к их не выдают вообще,что является ещё одним грубым нарушением. И конечно же, хамское отношение продавца Францевой Нелли, на мою притензий. Ссылаясь на вышеизложенное, прошу Вас произвести проверку и принять соответствующие меры в отношении руководства данного магазина и продавцов допустившим продажу испорченного товара. Заранее спасибо! 


Алена Демехина
Сообщение №: 81702
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Дек 2020 12:44
Закрыто: 21 Дек 2020 15:12

Ответственный Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области

Добрый день, Алена!

В связи с тем, что вопросы, поставленные в Вашем сообщении, не входят в компетенцию комитета обращение направлено в Управление Роспотребнадзора по Курской области и УФНС России по Курской области для принятия мер по компетенции и ответа в Ваш адрес.

21 Дек 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×