Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Остановка,Управление механизации на Магистральном расположены на перекрестке два пешеходных перехода, которые небезопасно переходить. Не возможно перейти дорогу с детьми в парк на колясках и велосипедах.НЕ УСТУПАЮТ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ.ПРОСИМ ВАС УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОР РЕГУЛИРУЕМЫЙ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПЕРЕХОД,ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ БЕЗОПАСНО.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Плетнева Елена
Сообщение №: 81706
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Авг 2021 15:58
Крайний срок:  15 Сен 2021 15:58
Закрыто:  15 Сен 2021 11:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Елена. Движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. Для установки нового светофорного объекта, необходимо внести изменения в действующий проект, с выделением средств на приобретение светофорного объекта. Данный вопрос будет рассмотрен в 2022 году.

15 Сен 2021 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×