Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить светофор по проспекту Дружбы города Курска остановка школа 54, в связи с расширением проспекта Дружбы со стороны частного сектора увеличился поток машин,они едут неиссякаемым потоком, невозможно безопасно перейти дорогу со стороны остановки школа 54 в сторону дома 11.2 пр Дружбы по направлению к школе 54 города Курска. Очень страшно переходить дорогу, машины едут и не останавливаются. Прошу установить светофор к пешеходному переходу. спасибо.


Елена Фролова
Сообщение №: 81752
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 26 Янв 2021 23:43
Закрыто: 24 Фев 2021 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. Установка нового светофорного объекта предусматривает внесение изменений в действующий проект, с выделением средств на данные цели. Вопрос установки будет рассмотрен в текущем году после выделения финансирования. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

24 Фев 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×