Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жалоба на организацию общественного транспорта по маршруту «Автовокзал - пос.им.М.Жукова».

Водители не соблюдают маршрутное расписание. Несмотря на введеный в регионе масочный режим, практически никогда не носят маски. В транспорте отсутствуют терминалы оплаты банковскими картами. Водители часто грубят пассажирам, при попытке расплатиться банкнотами более 500 рублей - швыряют сдачу в человека. 

В маршрутке указан номер для жалоб +74994995373, при звонке на который, вместо того, чтобы принимать обращения граждан, просто оправдывают действия водителей и утверждают, что пассажиры сами виноваты. 

 

Просьба обязать перевозчика строго следовать маршрутному расписанию, установить терминалы для оплаты банковскими картами, обязать водителей носить маски и не подвергать пассажиров угрозе заражения. 


Валентина
Сообщение №: 81770
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 18 Дек 2020 00:05
На доработке: 25 Янв 2021 10:33

Валентина

К сожалению, терминалы с возможностью использования безналичной оплаты так и не появились(

24 Янв 2021 23:41

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Транспортное обслуживание по регулярному межмуниципальному маршруту №452 «АВ Курск – пос. им. Маршала Жукова» осуществляет ИП Овсянников В.И.

По факту, указанному в Вашем обращении, индивидуальным предпринимателем со всем водительским составом проведена разъяснительная работа о невозможности отклонения от существующего графика движения, а также усилен контроль за соблюдением масочного режима. Одновременно проведен внеплановый инструктаж о соблюдении Правил перевозки и культуры обслуживания пассажиров, в том числе 
о недопущении в дальнейшем подобных ситуаций. 

Что касается вопроса отсутствия терминала с возможностью использования безналичной оплаты сообщаю. По данным, представленным перевозчиком, в связи с повышением стоимости проезда, аппараты 
для принятия безналичной оплаты направлены на перепрограммирование. 
До 20.01.2021 транспортные средства, обслуживающие вышеуказанный маршрут, будут оснащены указанными терминалами


15 Янв 2021 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×