Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас посыпать тротуар 6апротив дед.садика “МАЛЫШ” в городе Льгов. На тротуаре очень сколько, идти невозможно. Рядом дет сад родители и дети идут в садик, также дальше находится СОШ 5 там тротуар тоже не посыпан. 


Аксана
Сообщение №: 81773
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 22 Дек 2020 16:11
Закрыто: 30 Дек 2020 10:50

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на обработку песко-соляной смесью тротуаров по ул. Красная в районе детского сада №1 и СОШ №5 направлена в МУП “Льговское” 29.12.2020

30 Дек 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×