Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас усатновить дорожный знак “ОСТАНОВКА", нанести соответсвующие разметку, желтого цвета и установить освещение и остановочный павильон.


Григорий
Сообщение №: 81822
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Дек 2020 13:48
Закрыто: 23 Дек 2020 09:13

Ответственный Администрация города Льгов

В бюджете города Льгова на 2021 год отсутствуют средства на установку в данном месте остановочного павильона. Вопрос будет повторно рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

23 Дек 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×