Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить дорожный знак “остановка” и установить остановочный павильон и освещение на остановке “40 лет Октября". Отписки пожалуйста писать не надо, отписки будут идти на имя Губернатора Курской области


Григорий
Сообщение №: 81827
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Дек 2020 14:08
На доработке: 25 Дек 2020 17:38
Закрыто: 26 Дек 2020 09:31

Ответственный Администрация города Льгов

На официальном сайте Администрации города Льгова gorlgov.rkursk.ru в разделе Статистика/Отчеты об исполнении бюджета МО "город Льгов" ежемесячно публикуются отчеты об исполнении муниципального бюджета. В них можно найти исчерпывающую информацию по расходованию средств.

26 Дек 2020 09:10

Григорий

У вас что денег нету даже на установку платформы и дорожного знака? Ну извините, это уже совсем перебор, а куда они деваются?



25 Дек 2020 12:19

Ответственный Администрация города Льгов

В бюджете города Льгова на 2021 год отсутствуют средства на установку в данном месте остановочного павильона. Вопрос будет повторно рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

23 Дек 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×