Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить остановочный павильон 
(жд вокзал). Недавно там произошло ДТП и что бы впредь такого не повторялось прошу Вас там установить знак и хотя бы ж/б плиту , а сам павильон уже потом установите.


Григорий
Сообщение №: 81834
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 24 Дек 2020 11:11
На доработке: 25 Дек 2020 12:33
Закрыто: 26 Дек 2020 10:32

Ответственный Администрация города Льгов

Как уже ранее Вам сообщалось, остановка общественного транспорта в данном месте должна производиться путем заезда на Автостанцию “Льгов-1”. С жалобами на несоблюдение перевозчиками правил посадки и высадки пассажиров необходимо обращаться в Территориальный отдел автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области (г. Курск, ул. Ломакина, 17, тел. 53-00-1). Данная организация имеет необходимые полномочия для реагирования по данным вопросам.

26 Дек 2020 10:31

Григорий

Делайте безопастную остановку, это все опять повторяется. Или вы без вмешательства Губернатора ничего сделать не сможите, хорошо мы ему отправим письмо. Вот неужели вы не можите сделать эту несчастную остановку даже под тем же мостом, или у вас как всегда денег нету?

25 Дек 2020 12:22

Григорий

А с противоположной стороны Вам что мешает установить платформу и знак?

25 Дек 2020 12:09

Ответственный Администрация города Льгов

Установка павильона или платформы в данном месте невозможна, так как этому препятствует насыпь железнодорожного полотна. По решению, принятому совместно перевозчиками и Администрацией города, посадка и высадка пассажиров в данном месте буде осуществляться путем заезда автобуса на автостанцию Льгов-1.

24 Дек 2020 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×