Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Прошу Вас установить остановочный павильон
(жд вокзал). Недавно там произошло ДТП и что бы впредь такого не повторялось прошу Вас там установить знак и хотя бы ж/б плиту , а сам павильон уже потом установите.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
26 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- Городской округ: г. Льгов
- Тематика: Общественный транспорт
- Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Крайний срок: 24 Янв 2021 12:33
На доработке: 25 Дек 2020 12:33
Закрыто: 26 Дек 2020 10:32
Ответственный Администрация города Льгов
Как уже ранее Вам сообщалось, остановка общественного транспорта в данном месте должна производиться путем заезда на Автостанцию “Льгов-1”. С жалобами на несоблюдение перевозчиками правил посадки и высадки пассажиров необходимо обращаться в Территориальный отдел автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области (г. Курск, ул. Ломакина, 17, тел. 53-00-1). Данная организация имеет необходимые полномочия для реагирования по данным вопросам.
Григорий
А с противоположной стороны Вам что мешает установить платформу и знак?
Ответственный Администрация города Льгов
Установка павильона или платформы в данном месте невозможна, так как этому препятствует насыпь железнодорожного полотна. По решению, принятому совместно перевозчиками и Администрацией города, посадка и высадка пассажиров в данном месте буде осуществляться путем заезда автобуса на автостанцию Льгов-1.