Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре вдоль дома №2 по проспекту Дружбы по направлению от проспекта Дружбы к улице Студенческой не производится обработка противогололедными реагентами и очистка от наледи


Пешеход
Сообщение №: 81836
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 21 Дек 2020 08:18
На доработке: 22 Дек 2020 08:59

Пешеход

Так как на участке имеется высокая интенсивность движения пешеходов (в данном направлении располагается ТЦ "Европа") прошу запланировать или включить в техническое задание обработку тротуара реагентами и очистку от наледи по указанному адресу.
21 Дек 2020 22:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Объем работ, в связи с неблагоприятными погодными условиями увеличился и дорожные службы работают в постоянном режиме. Уборка снега и посыпка производится в соответствии с контрактом и техническим заданием. В случае, если работы длительное время не выполняются, Вы можете обратиться в 112. Вам подскажут куда обратиться именно по Вашей проблеме в зависимости от места жительства или участка, на котором имеются проблемы или перенаправят по необходимому номеру. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание. 

21 Дек 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×