Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе, расположенном за перекрестком улиц 50 лет Октября и Запольной при движении в направлении проспекта Дружбы, с 14 декабря 2020 года не работает световая индикация пешеходного светофора. Создаются угрозы возникновения дорожно-транспортных происшествий. Прошу восстановить работу пешеходного светофора.


Пешеход
Сообщение №: 81843
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 22 Дек 2020 08:20
Закрыто: 23 Дек 2020 09:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

23 Дек 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×