Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью неработающее наружнее муниципальное освещение проезжей части по ул. Гремяченской. Работают только фонари, установленные на территории организаций, находящихся на данной улице. Обращался год назад по этому же вопросу, получил в ответ отписку “Для восстановления наружного освещения вдоль проезжей части по ул. Гремяченской требуется капитальный ремонт сети. В настоящее время в адрес подрядной организации направлено письмо о предоставлении локально-сметного расчета на выполнение работ по восстановлению наружного освещения.” За год не предпринято абсолютно ничего.


Андрей Барков
Сообщение №: 81893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 21 Дек 2020 16:31
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гремяченская будут выполнены в 1 квартале 2021 года. 

18 Янв 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×