Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже более месяца у светофора, находящегося на выезде с ул. Гремяченской на объездную дорогу (обход Курска), центральная секция с жёлтым сигналом и таймером отсчёта времени болтается туда-сюда от малейшего дуновения ветра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Барков Андрей
Сообщение №: 81895
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 15 Ноя 2021 16:12
Крайний срок:  15 Дек 2021 16:12
Закрыто:  15 Ноя 2021 17:24

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Ваше сообщение принял к сведению Филиал ФКУ Упрдор Москва-Харьков в г. Курске

15 Ноя 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×