Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе между домами №7 и №10 по проспекту Дружбы не работает индикация запрещающего красного сигнала пешеходного светофора. Прошу восстановить нормальную работу светофора.


Пешеход
Сообщение №: 81925
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 25 Дек 2020 17:54
Закрыто: 21 Янв 2021 09:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению индикации запрещающего красного сигнала пешеходного светофора выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

21 Янв 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×