Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас пустить новый автобусный маршрут Жд вокзал--автовокзал (50 лет Октября). Автобусы должны быть большой вместимости, например, ЛИАЗы. Пазики и маршрутки на данном маршруте нам даром не нужны. Маршрут должен быть положен через МЕГАГРИН. И убедительная проста не надо вешать рекламу на пол окна. 


Аксана
Сообщение №: 81942
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Опубликовано: 23 Дек 2020 22:19
Закрыто: 24 Дек 2020 10:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время структурными подразделениями Администрации города Курска совместно с комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области и ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» реализуется проект по разработке документов транспортного планирования для Курской городской агломерации. В рамках работы проводилась оценка пассажирских и транспортных потоков в городе Курске и подготовлены рекомендации о перспективах развития транспортного сообщения в городе Курске. Окончательное решение о формировании перспективной маршрутной сети будет приято после презентации итогов данной работы, запланированной в конце декабря 2020 года. Публичные обсуждения запланированы на начало 2021 года. Основное направление оптимизации работы общественного транспорта – это поэтапное замещение части микроавтобусов и автобусов малого класса на экологически чистый транспорт большой вместимости и соответствующий доступной среде для инвалидов. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

24 Дек 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×