Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Происходят регулярные перебои электроэнергии по адресу Курская обл,Мантуровский районЕкатериновка,ул Екатериноская. О проблеме сообщаем по месту,но не реагируют,приходится очень долго ждать. По адресу ул,Екатериноская проживает пенсионерка Шмырева Елена Фёдоровна и инвалид 2 группы Шмырева Марина Фёдоровна. Сегодня 29.12.21 с 6 часов электричества нет,в зимнее время очень тяжело,на улице мороз более 10 градусов,плюс портятся продукты в холодильнике. 29 и 30. 11.2021г электричества вообще не было. Задолженностей по электроэнергии нет . Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Усикова Лейла
Сообщение №: 81965
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Дек 2021 14:08
Крайний срок:  28 Янв 2022 14:08
Закрыто:  30 Дек 2021 16:31

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. Содержанием и эксплуатацией энергетических сетей занимается Мантуровский РЭС. Ваше обращение перенаправлено в их адрес для принятия мер реагирования.

30 Дек 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×