Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот с улицы Карла Маркса к европе 10 люки провалились в асфальт. Ранее в 2019-2020 году была замена асфальта полная, но в виду того, в месте размещения колодцев нарушена технология укладки асфальта-вместо бетонного кольца используют битый кирпич,покрытие провалилось.


Мариян Иван
Сообщение №: 81981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 11 Янв 2021 00:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×