Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в порядок мусорную площадку по ул. Литейной рядом с домом N 18. Мусорная площадка находится в НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО состоянии, надо выпилить деревья и обгородить . Прошу привести в порядок и приклеить фото отчёт. 


Аксана
Сообщение №: 81986
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Дек 2020 22:31
На доработке: 18 Янв 2021 08:14
Закрыто: 18 Янв 2021 13:28

Ответственный Администрация города Льгов

Аксана, январь заканчивается 31 числа.

18 Янв 2021 13:28

Аксана

Уже середина января, комиссия выезжал на мусорную площадку? 

15 Янв 2021 23:52

Ответственный Администрация города Льгов

В январе 2021 года данная территория будет обследована комиссионно, после чего будет принято решение о благоустройстве площадки и необходимости выпиловки деревьев.

30 Дек 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×